14.09.2021 07:14

Мероприятия

Занятие с обучающимися 10 класса с использованием цифрового оборудования на темы: "Обнаружение белков и углеводов в пищевых продуктов».
Практическая работа по химии на тему: "Свойства концентрированной серной кислоты".
Практическая работа по химии на тему " Свойства кислот,оснований и солей как электролитов".
Занятие с обучающимися 9 класса с использованием цифрового оборудования на темы: "Изучение движения свободно падающего тела", и "Изучение движения тела по окружности".
Практическая работа по химии на тему: "Изучение химических свойств соляной кислоты»
Шахматы
Практическая работа по химии на тему : «Изучение окислительных свойств марганца».
Занятия по шахматам
Занятие с обучающимися 11 класса с использованием цифрового оборудования на тему: «Изучение химических свойств металлов»
Занятие с обучающимися 11 класса с использованием цифрового оборудования на тему: «Исследование температурой чувствительный кожи»
Занятие с обучающимися 11 класса с использованием цифрового оборудования на тему: «Составление таблицы кислотности продуктов питания».
Занятие с обучающимися 11 класса с использованием цифрового оборудования на тему: «Определение доброкачественности некоторых продуктов»
Занятие с обучающимися 11 класса с использованием цифрового оборудования на тему: «Изучение физических показателей качества воды»
Занятие с обучающимися 11 класса с использованием цифрового оборудования на тему: «Определение качества коровьего молока»
Занятие с обучающимися 11 класса с использованием цифрового оборудования на тему : «Интерференция световых волн»