25.06.2018 15:07

ЕГЭ-2018

ВНИМАНИЕ!!! Регистрация заявлений на участие в ЕГЭ заканчивается 31 января. Не откладывайте подачу заявления!

После 1 февраля внесение изменений в перечень выбранных предметов для сдачи ЕГЭ будет невозможен.

EGE

Baner

Сроки регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) для выпускников прошлых лет в Краснодарском крае в 2017-2018 учебном году

Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, самостоятельно выбирают сроки написания итогового сочинения из числа установленных. Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Сроки подачи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении)

Сроки подачи заявления Дата проведения сочинения (изложения)
 15 ноября 2017 г 6 декабря 2017 г

Демоверсии