15.04.2024 05:15

Посещение 11 класса ООО "Воронежский шампиньон"

08.04.2023 года учащиеся 10 и 11 классов МБОУ СОШ 5,им.Я.П.Сторчака совместно с классными руководителями Бурденковой Мариной Александровной,Кононенко Наталья Алексеевной и советником директора по воспитанию Джагацпанян Сусанной Феликсовной посетили ООО «Воронежский шампиньон».

🖇️Главными технологами по выращиванию и сбору: Олегом Юрьевичем и Гагиком Андраниковичем была проведена профориентация по грибнице. Технологи рассказали как выращивают грибы,как происходит их сбор . Рассказали трудоемкий труд работников. Узнали все тонкости и сложности работы в грибнице.

Также технологи рассказали,что делают после сбора,куда и как отправляются грибы. 🍄

🖇️Технологи ответили на все интересующие вопросы детей. А также рассказали схему и последовательность работы.

#профориентация #навигаторыдетства93 #ВоронежскийШампиньон