16.11.2021 19:20

1. Визитная карточка и контакты

Кузнецова Кристина Васильевна

1990 года рождения

Мое педагогическое кредо: Знания полученные в школе – фундамент достойного будущего учеников. Задача педагога заложить этот фундамент, научить мыслить, интересоваться, познавать.

В 2013 году окончила "Южный Федеральный Университет", факультет лингвистики и словесности по специальности лингвист, преподаватель английского и немецкого языков.

С 2013 года работаю в ст. Октябрьской МБОУ СОШ №5 и МБОУ СОШ №30 учителем английского языка.

В 2014 году прошла курсы повышения квалификации по теме "Эффективное использование возможностей интерактивных досок нового поколения в образовательном учреждении при реализации ФГОС НОО и ООО", "Изучение иностранного языка с учётом требований ФГОС НОО и ООО".

В 2015 году прошла аттестацию на первую квалификационную категорию.

В 2016 году прошла курсы повышения квалификации по теме " Проведение всестороннего анализа профессиональной деятельности аттестуемых педагогических работников в современных условиях".

В 2018 году прошла курсы повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС ОО"

В 2021 году прошла курсы повышения квалификации по теме "Современные образовательные технологии преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС начального общего, основного общего и среднего общего образования", " Актуальные подходы к организации образовательного процесса по учебному предмету "Иностранный язык"".

В 2022 году прошла курсы повышения квалификации по теме "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", "Использование верифицированного цифрового контента для подготовки к олимпиадам по английскому языку в 5-11 классах"

В 2020 году прошла аттестацию на первую квалификационную категорию.

В 2024 году прошла аттестацию на высшую квалификационную категорию.

Общий трудовой стаж: 10 лет

Общий педагогический стаж: 10 лет