11.12.2020 10:10

Квест "На верность казачеству"

В целях патриотического воспитания обучающихся, в рамках празднования Дня Героев Отечества 9 декабря 2020 года для обучающихся 7-8 классов казачьей направленности была проведена  интеллектуальная квест – игра «На верность казачеству». В ней приняли участие 4 команды казачат 7-8-х классов казачьей направленности. Состав команды 8 человек. Каждая команда должна была выполнить задания, представленные  на 4-х станциях: «Не уроним честь казачью», «История казачества», «С нашим атаманом не приходится тужить», «Казачьи поминовения».  По итогам прохождения всех заданий были определены  команды, которые заняли 1,2 и 3-е место.

На мероприятии в качестве членов жюри присутствовали: атаман Новомихайловского ХКО Буглаев С. А., руководитель казачьего ВПК «Возрождение» Новомихайловского ХКО Шаболтас В. В., казак – наставник Дмитренко Я.И.