06.12.2020 17:47

Мастер - класс для педагогов "История казачества"

07 декабря 2020 года классным руководителем 10 класса казачьей направленности, руководителем кружка «История и современность кубанского казачества» Пелипенко Н. Н. был проведен мастер - класс на тему: "Организация поисковой работы (экспедиционная деятельность школьников) по изучению истории кубанского казачества на примере истории хутора Ново-Михайловского (ныне станица Октябрьская Крыловского района Краснодарского края)". Мастер-класс был подготовлен для учителей, работающих в классах казачьей направленности, классных руководителей и педагогов дополнительного образования. На мероприятии присутствовали представители станичного казачьего общества : руководитель военно - патриотического клуба "Возрождение" Шаболтас В.В., атаман Новомихайловского станичного казачьего общества Буглаёв С.А., казак - наставник Дмитренко Д.И.