Калейдоскоп событий

История школьной формы в России и СССР

Интересные факты о школе

IV Всероссийская акция » СТОП ВИЧ/ СПИД»

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ 03.02.2018 ГОДА

23.01.2018 года прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом: «Овеяна славой родная родная Кубань»

Соревнования по пулевой стрельбе 25 января 2018 года

Акция «Посылка солдату»

02.02.2018 г. 75-лет со дня особождения края, района, станицы от немецко-фашистских захватчиков

03.02.2018 Торжественная передача знамени эстафеты памяти, станица Ленинградская.

13 февраля 2018 года в МБОУ СОШ № 5 cостоялась презентация «Книги памяти»"

С12.02.2018г по 16.02.2018г в школе проходит «Неделя здоровья» под девизом «Быть здоровым — это модно! «. В течение недели учащиеся будут участвовать в викторинах, конкурсах, соревнованиях, беседах, создавать газеты, буклеты, листовки, плакаты. Будет работать «Почта здоровья» куда каждый ученик может написать интересующий вопрос, связанный со здоровьем.

Детский телефон доверия

Весенние каникулы 2018 г.

Торжественная линейка, посвященная празднованию Дню Победы!

Учащиеся нашей школы принимали активное участие в районном этапе соревнований по уличному баскетболу и показали отличные результаты

ЛДП "Ералаш"

Посещение ветерана