07.06.2018 16:19

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ СОШ №5 станицы Октябрьской муниципального образования Крыловский район.

История нашей школы берет начало в 1953 году. За это время школа не раз меняла название и пути развития, но неизменным оставалось одно – высокий уровень образования.

Главной особенностью нашей школы является  приобщение ребят к культуре Кубани через урочную и внеурочную деятельность, воспитание подрастающего поколения в традициях Кубанского казачества.

Педагогический коллектив МБОУ СОШ№5  ориентирован на индивидуальные особенности каждого ребенка, ведь мы хотим, чтобы обучение в нашей школе стало стартовой площадкой  достижений ребят.

Хорошая учеба в школе – залог успеха в будущем! А завтрашний успех ребенка начинается уже сегодня!!!

С уважением, директор МБОУ СОШ №5

И.В.Марченко